Der Handballverein in der Region Albis, Adliswil, Kilchberg, Langnau und Wollishofen. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

LETZTE RESULTATE

SG Mutschellen/Muri °19:40SG GC Amicitia / Albis Foxes *

MU17 | 2019-04-13T19:30:00

HSC Kreuzlingen 220:24Albis Foxes Handball

F2 | 2019-04-13T19:30:00

SG GC Amicitia/ Albis Foxes37:10TV Uznach *

M2 | 2019-04-13T17:30:00

NÄCHSTE SPIELE / TERMINE

Saisonende

  • Zürimeisterschaft 22/23. Juni, Kilchberg Hochweid
  • 28. Juni GV, Restaurant Albis
  • 1. Augustfeier Kilchberg
  • 24./25. August Stockenfäscht
#
Team
Sp
SUN
P
1.Yellow Winterthur 21070314
2.HSC Kreuzlingen 21062214
3.SG Volketswil/ Dübendorf1051411
4.SG Uzwil/ Gossau 11051411
5.Albis Foxes Handball103076
6.SG Rümlang/ Unterstrass101274
#
Team
Sp
SUN
P
1.HC Küsnacht 1 *22220044
2.TV Unterstrass22170534
3.SG Wetzikon *22141729
4.Schwamendingen HandBall 122132728
5.SG Dietikon-Urdorf *22131827
6.HC GS Stäfa221001220
7.Grün-Weiss Effretikon 122921120
8.SG GC Amicitia/ Albis Foxes22801416
9.SC Volketswil22721316
10.SG Horgen/ Wädenswil 222721316
11.HC TSV Meilen22621414
12.TV Uznach *2200220
#
Team
Sp
SUN
P
1.TV Unterstrass 314120224
2.HC Bülach 114120224
3.HC Dübendorf *1471615
4.Pfadi Winterthur FIVE1461713
5.SG Albis Foxes/ GC Amicitia1460812
6.SG Seen Tigers / Athletic 571460812
7.SG DielsdorfBassersdorf/Rorbas1450910
8.züri west handball 21410132
#
Team
Sp
SUN
P
1.TV Thalwil871015
2.TV Unterstrass A851211
3.SG GC Amicitia / Albis Foxes *850310
4.SG Wädenswil/Horgen 2 °82064
5.SG Mutschellen/Muri °80080
#
Team
Sp
SUN
P
1.SG Albis Foxes/ GC Amicitia880016
2.TV Witikon851211
3.TV Unterstrass82155
4.Schwamendingen HandBall82155
5.HC Dübendorf °81163

NEWS

WordPress Lightbox Plugin