Der Handballverein in der Region Albis, Adliswil, Kilchberg, Langnau, Enge, Leimbach und Wollishofen. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

Letze Resultate

Albis Foxes Handball 26:31 GCA Zürich

F2 | 2022-05-14T17:00:00 | 30 Zuschauer | 🔗

SG Albis Foxes / GCA 2 27:33 Schwamendingen Handball 2

M4 S1 | 2022-05-14T15:00:00 | 20 Zuschauer | 🔗

SG GCA / Albis Foxes 37:29 SG Appenzell / Teufen

MU19 | 2022-05-14T12:00:00 | 50 Zuschauer | 🔗

PRO Albis Foxes

Gönnerverein

Probetraining

Mehr Infos

Migros

Support your Sport

züri west handball 1
– VS –
SG Albis Foxes / GCA 2

M4 S1 | 2022-05-21T14:00:00
Zürich Utogrund

HC Rüti Rapperswil-Jona
– VS –
Albis Foxes Handball

F2 | 2022-05-21T15:45:00
Jona Bollwies

#
Team
Sp
S
U
N
P
1.GCA Zürich14110322
2.BSV Weinfelden Handball13100320
3.Handball Brugg1490518
4.KTV Wil 11380516
5.HC Flawil1370614
6.SC Frauenfeld 11360712
7.HC Rüti Rapperswil-Jona1310122
8.Albis Foxes Handball 1310122
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.HC Mutschellen22200240
2.BSV Borba Luzern *22191239
3.KTV Muotathal *22151631
4.BSV Stans 222150730
5.Handball Emmen22141729
6.SG Handball Seetal22821218
7.SG Zurzibiet-Endingen 22901318
8.Handball Brugg 1 22721316
9.SG GCA / Albis Foxes22721316
10.TV Muri 2 22511611
11.HSG Mythen-Shooters22421610
12.HC Einsiedeln2230196

#
Team
Sp
S
U
N
P
1.SG Albis Foxes / GCA43016
2.TV Witikon42024
3.HC Pfadi Dietlikon41032
4.TV Unterstrass 400000
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.Schwamendingen Handball 312110122
2.HC Einsiedeln1290318
3.SG Albis Foxes / GCA 21170414
4.TV Thalwil 2 *1260612
5.Schwamendingen Handball 2124088
6.züri west handball 1113086
7.Handball Stäfa1210112
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.SG GCA / Albis Foxes21103
2.SG Appenzell / Teufen20111
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.HSG Lenzburg °660012
2.TV Unterstrass 63036
3.SG Lägern Wettingen62044
4.SG Albis Foxes / GCA61052
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.SG Winterthur 870114
2.HC Neftenbach °860212
3.SG Handball Züri Oberland °84139
4.HC Turbenthal °82064
5.SG Albis Foxes / GCA °80171
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.GCA Zürich MU12L660012
2.TV Unterstrass64028
3.Handball Stäfa64028
4.Albis Foxes Handball63127
5.SG Bülach/Kloten/Rorbas62135
6.TV Witikon60151
7.Seen Tigers 160151

NEWS