Der Handballverein in der Region Albis, Adliswil, Kilchberg, Langnau, Enge, Leimbach und Wollishofen. Wir freuen uns auf deinen Besuch.

LETZTE RESULTATE

HC Turbenthal °32:28SG GCA / Albis Foxes

MU17 | 2020-01-19T15:15:00 | 50 Zuschauer

HC Dietikon-Urdorf31:18Albis Foxes Handball

F2 | 2020-01-19T13:30:00 | 30 Zuschauer

Albis Foxes Handball 110:2SG GC Ami Rämi/HC Küsnacht 3

U13 | 2020-01-19T13:10:00 | 40 Zuschauer

TV Unterstrass 4
– VS –
SG Albis Foxes/ GCA

M4 | 2020-01-25T13:30:00
Zürich Blumenfeld

TV Witikon °
– VS –
SG Albis Foxes/ GCA

MU15 | 2020-01-25T14:00:00
Zürich Stettbach

BSV Weinfelden Handball
– VS –
Albis Foxes Handball

F2 | 2020-01-25T18:00:00
Weinfelden Güttingersreuti

21.12.19ZHV Cup FinaleKilchberg Hochweid
22.12.19 ZHV Cup FinaleKilchberg Hochweid
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.HC Dietikon-Urdorf11002
2.HSC Kreuzlingen 211002
3.SG Uzwil/ Gossau 121012
4.TV Appenzell00000
5.BSV Weinfelden Handball00000
6.Albis Foxes Handball20020
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.HC Küsnacht 112120024
2.Red Dragons Uster1391319
3.TV Unterstrass1390418
4.Schwamendingen Handball1371515
5.Handball Stäfa1361613
6.SG GCA/ Albis Foxes1344512
7.SG Wetzikon1243511
8.HC TSV Meilen1251611
9.Grün-Weiss Effretikon 1134189
10.TV Witikon133379
11.Handball Würenlingen 1122286
12.SC Volketswil111193
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.SG Albis Foxes/ GCA1180316
2.TV Thalwil 2980116
3.HC Büelen Nesslau1070314
4.SG Einsiedeln/ March-Höfe1060412
5.TV Unterstrass 4850310
6.SG Wetzikon1150610
7.Handball Stäfa104068
8.TV Uznach112094
9.HC Glarus 21000100
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.HSG Leimental22004
2.SG Muotathal/Mythen-Shooters22004
3.HSG Aargau Ost21012
4.TV Unterstrass21012
5.SG Albis Foxes Handball20020
6.SV Fides20020
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.Handball Stäfa22004
2.HC Andelfingen °22004
3.HC Turbenthal °32014
4.TV Unterstrass A °21012
5.SG GCA / Albis Foxes30030
6.GCA Zürich20020
#
Team
Sp
S
U
N
P
1.TV Witikon °22004
2.Schwamendingen Handball °21012
3.TV Unterstrass11002
4.SG Wädenswil/Horgen 221012
5.HSV Säuliamt20020
6.SG Albis Foxes/ GCA10010

NEWS

SOCIAL

WordPress Lightbox Plugin